Аграрный университет

Новости ДПО 07 сентября. Центр ДПО Университета информирует.

02 сентября специалистами Центра дополнительного профессионального образования Университета началась реализация программы профессиональной переподготовки  11-ти главных инженеров структурных подразделений  Куйбышевской дирекции инфраструктуры ОАО «Российские железные дороги»: «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения».

Модели корпоративных и профессиональных компетенций программы и программы прошли согласование и утверждение в Корпоративном Университете РЖД, а также в ценовой комиссии и ЦКАДР (г. Москва).

Пройдут обучение главные инженеры структурных подразделений  городов Ульяновска, Кинеля и Жигулевское Море Самарской области Рузаевки Республика Мордовия, Круглое Поле Республика Татарстан, Стерлитамака и Уфы Республики Башкортостан.

После обучения специалисты пройдут аттестацию в территориальных отделах Росавтодорнадзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Возврат к списку